26декобря лопнула пароутральная киста каковы последствия?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит,
Здравствуйте, у меня 26декобря лопнула параутральная киста. Мне уролог сказал что в течение месяца она наполнится готовьтесь к операции я ждала все оналезы преготовилась к операции она была назначена на 5февраля но по некоторым причинам мне отказали в операции в итоге она опять лопнула и как и в первый раз так и второй гол гной с кровью сейчас всё болит каковы последствия? Провалила лечение ципролетом мироместином.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-21 17:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить иссечение кисты в плановом порядке.