26 недель, выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сейчас срок беременности 26 недель, появились выделения то слизисто-желтые, то как желе жёлтые. Иногда бывает тонус, живот каменеет. На ночь ставлю утрожестан в дозе 200. вопрос - есть ли повод для волнения из-за таких выделений? Это норма или они должны быть другими? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 20:47
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору, все прояснится. Это было бы неплохо для понимания ситуации
Платная консультация
Алёна 2020-10-12 09:19
Спасибо за ответ