26 дней после полового акта

Спрашивает: Сеня
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, половой акт с партнершей был 26 дней назад. Покажет ли на данном этапе тест на беременность положительный результат, если беременность имеет место быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-03 22:47
Добрый день.
Да. конечно показал бы.
Платная консультация
Сеня 2020-09-04 01:38
На данном этапе тест можно делать в любой день, в любое время суток?
Сеня 2020-09-04 13:47
Доктор, и последний вопрос к вам: на данном этапе уже будут присутствовать какие-то симптомы беременности? И если да, то какие. Это последний. Большое спасибо вам!