23 дпп, пя 9 мм, эмбрион не видно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня 23 дпп после переноса 5-дневного эмбриона. Сделала первое узи: размер пя 9 мм, эмбрион не видно, просто жм ничего не сказали. Последний хгч был сделан на 17 дпп - 2025. Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что размер пя меньше, чем должен быть на этом сроке, и шансов у меня мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 20:37
Здравствуйте. Для адекватной оценки развития беременности необходимо сдать ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов. А также необходимо сделать УЗИ через 2 недели.