ХГЧ растет, но не видно эмбриона

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, нормально ли что на УЗИ еще не видно эмбриона?
Первый день последних месячных 17 июля 2021 года. Цикл в среднем всегда 30 дней.
По ощущениям овуляция прошла 28-29 июля.
17 августа, на второй день задержки в обед тесты ярко показали две полоски. 18 августа электронный тест показал 2-3 недели от зачатия.
20 августа ХГЧ 1403
23 августа ХГЧ 5037

УЗИ сказали повторить через две недели, так как сейчас не видно эмбриона. Под вопросом, что его там вообще нет. Ну и нашли кисту, что месяц назад не было даже.

Нужно ли повторно еще сдать ХГЧ, например в пятницу? Смотреть что в динамике растет? И является ли рост ХГЧ наличием эмбриона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 08:20
Здравствуйте! Нет не нужно. Нет не является