22 дня задержка
Спрашивает: Маришок
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня 22 дня задержка, на 14 день задержки было коричневое выделение и так пару дней, пошла на УЗИ сказали беременности нет и что за маткой есть свободная жидкость, а коричневое выделение это месячные так идут и они будут неделб еще идти но их после УЗИ уже не было, и до сих пор нет месячных, соски чувствительные когда трогаю, что может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Нужно сделать УЗИ (его данные у Вас обрывочные), чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!