21 день после резекции желудка (рак). Тошнота после еды
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у моей мамы рак желудка. Маме 78 лет. 21 день назад проведена резекция желудка. Операция прошла нормально. Ест мало и медленно. После еды возникает тошнота. Нормально ли это и что делать?
3 ответа
Добрый день. За 30мин до еды 3 раза в день давайте таблетки ондансетрон по 4мг. Напишете через пару дней об эффективности.
Марина 2020-04-23 07:59
Спасибо. А вообще, такое может быть после операции? И пройдёт ли тошнота со временем?