20б можно работать грузчиком
Спрашивает: Анна Владимировна Бородина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, потпишут ли медкомиссию моему мужу на работу на базу грузчиком если у него в военном белете стоит группа 20 б он в данный момент работает на другой базе уже 9 лет потставили эту группу иза того что оброзования 6 классов.
2 ответа
Здравствуйте, Анна.
Да, вполне может работать грузчиком, но только не продуктовых товаров.
Анна, читайте ответ на свой вопрос по ссылка