20 минут начались боли под глазом ухудшилось состояние

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сахарный диабет и кажется аритмия сердца
Здравствуйте, 20 минут назад у мамы начались боли под глазом ухудшлиось состояние здоровья травмы газа не было как она говорит стало тяжкоо скрорую вызывать не хочет так как дома есть человек перенесший инсульт.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Измерьте хотя бы давление. Скажите маме, что чем раньше человеку оказана помощь, тем меньше последствий у вероятного инсульта. Не надо ждать до последнего.