1 триместр орви

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе 2021 сделала вторую прививку от ковид, 6 неделя беременности заболела тем.38 чихание не знаю еще ковид или нет но чем лечить это раз? И вероятность на плод очень сильная в этом сроке? Или все трагично?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 21:01
Здравствуйте! Нет не трагично, но риски есть
Платная консультация
Владимир 2021-10-18 22:12
А парацетамол нужно после сколки пить? Темп. Имею ввиду и как обычно из практики лечат и вообще часто такое бывает из практики в 1 триместре и каков итог по статистике? Спасибо