1 скрининг. Совсем все плохо?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Прошла 1 скрининг, врач на больничном и когда выйдет неизвестно. Очень переживаю, тк видимо есть высокие риски. Беременность вторая. На узи отклонений не нашли, сказали все хорошо и соответствует сроку. Буду очень Вам благодарна за помощь
1 ответ
Здравствуйте,
в результате высокий риск, это показание к инвазивной диагностике.
По этому, Вам нужно как можно скорее попасть на прием для обсуждения вариантов действий.