1 скрининг риски

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия
Здравствуйте, все ли в норме? Есть ли риски? Чувствую себя хорошо, по узи малышка растет хорошо. Патологий нет. Особенно интересует риск самопроизвольных родов до 34 недель, так как я родилась раньше срока из-за тромбофилии у мамы, которая также передалась и мне. Спасибо большое.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий).
Рекомендации стандартные: - наблюдение в женской консультации.
Что касаемо акушерских рисков, в том числе рисков самопроизвольных родов, то они остаются в компетенции вашего врача акушера- гинеколога.
Тем более тот риск, который рассчитала вам программа самопроизвольных родов, в границе низкого риска.