1 скрининг результаты
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мне в гинекологии ошиблись со сроком. В результате скрининг я делала поздновато. Посмотрите, пожалуйста результаты скрининга 1-го. У нас в городе всего один генетик, хочется узнать мнение нескольких специалистов. Стоит ли волноваться? Ну Заранее благодарю.
7 ответов
Здравствуйте,
если реально уже было 14 недель и 1 день, то результат скрининга не достоверный.
Платная консультация
Мария, Вы похоже не поняли мой ответ.
Результатов нет.
Скрининг должен быть проведен до 13 недель+6 дней.
Позже - нельзя делать скрининг, результат не достоверный.
Результатов нет.
Платная консультация
Мария Так у меня по ктр и есть 13,6. У меня бы просто анализ не взяли бы.
Мария По месячным у меня 13,3. По ктр 13,6. А по размерам плод крупный, тянет на 14-15. Но у меня позднее взяли 2 скрининг. Во вт будет результат. Я вам лучше его скину в таком случае и будет более понятно. Видимо 1-ый был уже зря.
Мария, меня несколько настораживает, что мы вроде бы смотрим на одни документы, но видем разное.
По КТР у Вас 14 недель+1 день. Так? Или есть еще какое-то заключение?
Именно по ктр и есть настоящий срок.
Лучший срок для второго скрининга 16-18 недель.
Именно по ктр и есть настоящий срок.