1 скрининг результат
Спрашивает: Корниенко Инна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите по моим данным, все ли в порядке или есть какие то отклонения? Заранее спасибо!
5 ответов
Здравствуйте,
Задача скрининга определять риски хромосомных аномалий.
Ничего более.
У вас риски низкие.
Ничего более.
У вас риски низкие.
Платная консультация
Инна 2021-06-18 13:21
То есть все хорошо? А то врач в жк перепугал, что с ребенком все плохо
Инна, не может быть в результате скрининга ни "все хорошо", ни "все плохо".
Прочитайте еще раз внимательно мой предыдущий ответ, постарайтесь его понять.
И если у вас еще есть вопросы, то формулируйте их максимально конкретно.
Платная консультация
Инна Нужно ли повторно переделывать анализ крови и узи? И дали направление к генетику так как гинеколог сказала, что все плохо и сулит аборт.
Вы не можете ничего повторно сдать, потому что первый скрининг информативен до 13 недель+6 дней.
Строго говоря, Вы сделали скрининг в самый последний возможный день.
Данный факт можно рассматривать как несколько снижающий достоверность.
По этому, может иметь смысл обдумать вариант нипт.