1 скрининг повышен MoM

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по результат 1 скрининга, Узи в норме КТР 59 мм, ТВП 1,40 мм , кость нома определяется
а свободная бета-субъединицы ХГЧ 191,00 Me/л (MoM 4,228) завышен и возможно PAPP-A 7,266 Me/л (1,973 MoM)
Категория: Генетик
Добавлен: 2 февраля 2022 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-02 11:25
Здравствуйте,
в чем Ваш вопрос? Учитывая, что этому анализу уже 8 недель.
Для беременности это очень большой отрезок времени, по этому, сейчас обсуждать только этот скрининг - нет смысла.
У вас уже срок для следующего обязательного обследования - экспертного УЗИ.
Оно сделано? Дайте его заключение.
Платная консультация
Анна 2022-02-02 11:38
Я хотела пожалуйста у Вас уточнить, та как мне один врач говорит нужна Консультация генетика, другой говорит не нужна, на что обратить внимание?
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-02 13:08
Я бы советовала повторно пройти УЗИ в ближайшие дни у другого специалиста.