1 представляют ли угрозу простуженные люди. 2 Возможно ли проверить совместимость

Спрашивает: Lis_D
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Планирую делать первую вакцинацию связи с чем хочу узнать.

1. После вакцинации, можно ли находиться в одном помещении с людьми, которые простужены или чихают? Пока организм будет адаптироваться, иммунитет будет в состоянии справиться с простудой?

2. Можно ли до вакцинации проверить, переносимость организмом состава вакцины? Будет ли отторжение, негативные последствия или организм без отягощения воспринимает компоненты, если такой тест?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 декабря 2021 года

5 ответов

Резкого снижения иммунитета после вакцинации не происходит. Находится в одном помещении с кашляющими, чихающими и не очень здоровыми гражданами приходится врачам при любом состоянии.
Проверить переносимость можно при помощи аллергических проб
Lis_D 2021-12-07 19:22
Большое спасибо! Можно еще уточнить, после вакцинации при каких симптомах стоит переживать что-то идет не так?
Настрой на вакцинацию должен быть просто другой.
Lis_D 2021-12-07 21:18
"настрой" не научно. Если вакцину делают с целью заботы о здоровье и вопросы касающиеся также здоровья естественно возникают.
Эмоции понятны. Я здесь причем?