1 Как вылечить облысение?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я несколько дней назад коротко подстриглась. Мне стрижка не понравилась и решила ее отращивать, вычитала в сети про ополаскивания волос уксусом. И ополоснула их 6% уксусом, а с водой разбавить забыла. Походила так секунд 40 и потом помыла голову шампунем еще 2 раза, сначала голова немного чесалась, потом немного прошла. Еще вчера заметила небольшое покраснение и заметное поредение в области левой половины макушки.
Мясо я не ем. Мою голову 1 или 2 раза в неделю. Есть перхоть заметила ее 3 месяца назад. Простудой не болею. Менструация с задержками. Рост 175см Вес 53кг.
Категория: Трихолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-11 23:15
Здравствуйте Мария.
Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы.