1 Как вылечить облысение?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я несколько дней назад коротко подстриглась. Мне стрижка не понравилась и решила ее отращивать, вычитала в сети про ополаскивания волос уксусом. И ополоснула их 6% уксусом, а с водой разбавить забыла. Походила так секунд 40 и потом помыла голову шампунем еще 2 раза, сначала голова немного чесалась, потом немного прошла. Еще вчера заметила небольшое покраснение и заметное поредение в области левой половины макушки.
Мясо я не ем. Мою голову 1 или 2 раза в неделю. Есть перхоть заметила ее 3 месяца назад. Простудой не болею. Менструация с задержками. Рост 175см Вес 53кг.
1 ответ
Здравствуйте Мария.
Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы.