Облысение головы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, относительно недавно обнаружил проплешины в области лба и выше до затылка. Ногти стали ломкими. Мою голову почти каждый день обычним шампунем против перхоти. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Трихолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-28 00:59
Здравствуйте Константин.
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта, эндокринологи, урологии, неврологии?