1) Чем такой отек может быть связан? 2) Как снять отек?
Спрашивает: Кямале
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Лазерная операция была на глаза. И увеличение щитовидной железы.
Здравствуйте, после осветления волос головы у меня отекает верхняя часть лица, особенно лоб ближе к бровям. Это повторилось второй раз. Раньше при осветлении ничего подобного не было.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте ксизал и сорбекс 10 дней.