17 ОН прогестерон

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,17 он повышен? Меня сначало смутило, что лаборатория не выделила жирным шрифтом, а эндокринолог сказал что ничего страшного нет, и не назначила лечение. Что вы можете сказать? И что можно пропить чтобя понизить? Планируем беременность. Овуляция есть, эндометрий растет как надо, желтое тело тоже отличное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 13:49
Здравствуйте. Он повышен. Пересдать в следующем цикле - на 2-6 день
Платная консультация
Таня 2020-08-02 14:10
Спасибо за ответ. Насколько это страшно? Есть препараты которые понижают его? Посоветуйте что нибудь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 15:17
От этого никто не умирал. Есть. Совет Вам был дан выше.
Всего доброго.