16 дней нет месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Месячные были 1 октября. Цикл 28 дней. Сейчас задержка 16 дней. Делала 7 тестов отрицательные. 10 ноября была на узи, беременности нет. В левом яичнике есть жёлтое тело, как сказал врач овуляции в прошлом цикле была. Жидкости за маткой нет. В чем может быть причина такой задержки? Может ли быть такое что была поздняя овуляции и просто эмбрион ещё не закрепил я в матку и его не видно на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 20:26
Здравствуйте!
скорей всего у Вас гормональный сбой. Можно увидеть узи описание?