160/100, онемение рук

Спрашивает: Боровкова О.А.
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Боль в суставах, онемение кистей рук и стопы
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне выписали конкор 2,5мг, равел 1,5 мг, лизиноприл 2,5мг. Давление было 160/100, пульс от95 до 105 ударов. Раньше не было такого. Беспокоили боли под лопатками с двух сторон, и в области сердца. То колет, то ноющие боли, то резкие. Сделали кардиограмму, сказали, ни чего не видят, а боли так и остались, давление в норме 120/80, пульс от60-70 ударов. Как быть? Ещё головные боли, сказали обратится к неврологу, так ли это? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Боль может быть и неврологического характера. Тем более если возникает без связи с физической нагрузкой, при нормальном давлении и пульсе.