1.5 на хламидии

Спрашивает: Dima
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошёл курс лечения после уретрогенитального хламидиоза, вроде ничего не беспокоит, необходимо расшифровать анализ, н настораживает наличие эпителия но при этом лейкоцитов нет и в мазке нет хламидий
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-11 08:33
Анализ в норме, Повода для беспокойств нет
Платная консультация
Dima 2018-12-11 10:13
А титр lgg 1.5это так и должно быть? И эпителий в поле зрения много не норма восстановится сам? Или нужно что то пропить?
Титр не имеет значения. ПЦР у вас отрицательный. Эпителий тоже допустимое значение. Ничего принимать не нужно
Платная консультация
Dima 2018-12-11 13:04
Ладно тогда, спасибо огромное.