14 дней задержка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 14 дней задержки, грудь болит и увеличилась в размере, повышенный метеоризм, участилось мочеиспускание, реагирую на запахи, поясницу переодично тянет, небольшие белесые выделения без запаха и зуда. Последние месячные начались 21.02.2022, были длительные до 01.03. В конце января болела ковид. Внутреннее ощущение радости и чувствую что беременна. Тест и анализ на ХГЧ отрицательные. ХГЧ сдавала на 9 день задержки. Детей двое, с первым ребенком аптечные тесты не подтвердили беременность даже после того как на УЗИ поставили срок 3-и недели, тесты были отрицательные. К врачу записалась, но очередь аж на конец апреля. Могу ли я быть беременной или это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 13:41
Здравствуйте! Беременности нет. Вероятно гормональный сбой