13 недель, угроза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома 23×14
Здравствуйте, 36 лет, 2я беременность, естественная.
1я закончилась естественными родами в пдр. Кровь 3я отрицательная, в 1ю беременность конфликта не было, после сделан укол иммуноглобулина после родов.
На данный момент 13 недель, анализы все в норме, по узи+кровь 1 скрининг тоже. Единожды обнаружила после туалета немного крови на бумажке, 2я уже была чистая, у гинеколога тоже посмотрелась, все чисто, следов крови нет. Чувствую себя хорошо, нигде не тянет, не болит. Но ставят угрозу. Назначения: утрожестан 200 вагинально. Дневной стационар на 7 дней.
1. Хочу уточнить необходимость утрожестана при нормальном прогестероне (сдавала кровь).
2. А также необходимость стационара. Не хочется, чтобы залечили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 10:49
Добрый день, 1) да, назначения верны; 2) это по ситуации.