Беременность 12 недель кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, срок беременности 11,4 акушерских недели, вчера потеряла сознание вызвали скорую, отвезли в больницу, сделали УЗИ, сказали все нормально, сердце бьётся, отпустили домой, вечером был секс, долгое время не было, ночью проставила свечу Пимафуцин, вставала потом в туалет, все было чисто, утром обнаружила на белье кровь тёмную, но когда вытираешь салфеткой влагалище ни какой крови нет и простынь чистая, я поехала к врачу, они мне написали Магний б6
Лютеина вагинально
Вибрукол
Ношпа
Донель (или допель не пойму) Герц. Живот то болит то нет, у меня уже был аборт на позднем сроке 14 недель омфолоцеле. Что это может быть и на сколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 11:32
Здравствуйте!
вероятно это угроза. Половой и физический покой. В целом с назначениями согласна
Платная консультация
Мария 2019-11-12 21:17
Была на скрининге вот результат, сказали плацента низко поэтому могло кровить, скажите при этом все равно делать все по назначениям ниже
Мария 2019-11-12 21:19
И сейчас тянет с левой стороны внизу и плохо себя чувствую