Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшивровкой, и рекомендацией в лечении. Первая проблему во рту обнаружила я, потом у ребенка и мужа тоже самое. По бокам на языке припухлости, на языке красные точки, под языком не знаю как правильно назвать, на вид как ниточки кожи висят (у меня, мужа и ребенка). Во рту у меня были язвочки похоже на стоматит, уже заживают.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оксана! Выявленная флора не вызывает ваши жалобы и не требует проведения лечения. Это не патогенная флора. Ищите причину дальше. Пройдите проверку на вирусы герпеса. Всего доброго.