10 месяцев не могу понять что с кровью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. На протяжении 10 месяцев вот такая картина крови. Прилагаю. Скажите пожалуйста Вас как врача-онколога не смущают постоянно повышенные эозинофилы моноциты а теперь уже и соэ. Из симптомов только головокружение и тошнота. Родила 10 месяцев назад, во время беременности анализы были идеальными. Все говорят что кровь показывает аллергию, но у меня нет никакой аллергии, и паразитов тоже У меня нет. Проверялась. Единственное нос периодически закладывает. Делала МРТ. В пазухах отечность. Я уже переживаю что у меня может быть онкология. Почему у меня такая запутанная кровь? Все же было идеально еще 10 месяцев назад.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-08 06:06
Здравствуйте.
По вопросу изменений в ан. Крови нужно обратиться к профильному специалисту - гематологу.
Суть вопроса к онкологу уточните.
Платная консультация
Ирина 2020-09-08 14:18
Спасибо! Вы мне очень помогли! Вы даже не посмотрели мой анализ крови!