10 ДЗ тесты отрицательные

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Во вложении фото узи и сегодняшнего теста.
Здравствуйте, на сегодняшний день 10 день задержки менструального цикла, тесты на беременность все отрицательные. Цикл регулярный 31 день. На 18 день цикла была овуляция (веду эл календарь) и в этот день был незащищенный половой акт. На 21 день цикла появилась тяжесть внизу живота (как будто что то растягивается внутри) обострилось обоняние, например я курила, сейчас до сих пор близко подойти не могу, выворачивает. На 30 день цикла была записана на УЗИ трансвагинальное (давно) и оно ничего не показало. Может быть из-за поздней овуляции рано тесты делала? Вот сегодня с утра тоже отрицательный cleablu. Может ли это быть все таки беременностью? Если сегодня или завтра пойти на осмотр увидит ли что-то врач? По расчетам если все таки беременна уже срок 5 недель может быть. Или это все же какие-либо проблемы со здоровьем? Помогите пожалуйста! Уже не знаю что думать, вся измучилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:49
Здравствуйте! У вас гормональный сбой скорей всего