Звон в ушах, заложенность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 25 февраля заболело горло, заложенность носа, где-то глубоко заложило не как обычный ринит (из носа не бежало), когда глотала боль отдавала в уши. Четыре дня промывала нос Долфином, горло лечила Мирамистином. Просыпаюсь утром 2 марта- горло болеть перестало, нос не забит, НО начались проблемы с ушами, заложит то одно ухо, то второе, бывает сразу 2 закладывает и всё это сопровождается каким - то звоном в ушах, особенно это выраженно, когда в комнате тишина, на улице эти звуки приглушаются. Ещё зуд был, хотелось залезть внутрь и почесать. Редкие, слабые покалывания то в одно ухе, то в другом в течении дня. Сейчас(5марта) в течении дня то оложит уши то снова заложит, а звон постоянный не в зависимости от того заложенные уши или нет.
К Лору на след недели пойду Отипакс капала, но никакого эффекта я от этих капель не получила. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У Вас с большой вероятностью средний отит.
Нос не закладывает?
Фото глотки загрузите пожалуйста