Звон в ухе при разговоре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, чем убрать звон в ухе при разговоре? Ребенок бибикнул сигналом от машины, в то время сидела рядом с клаксоном. Теперь при разговоре громком и громких звуках звенит. Ухо слышит. Через сколько пройдет звон? Может можно чем то вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Сколько времени прошло после акустической травмы?
Елена 2021-08-04 20:48
2 дня
Если есть возможность, нужно показаться сурдологу, выполнить аудиограмму и неврологу.

Чем раньше провести диагностику и начать лечение, тем эффективнее.
Начните прием Фезам 1т 3 раза в день