Звон в ухе после удаления зуба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, беременность 22 недели. Удалили быстро и легко верхний правый зуб мудрости, врач вырвал за 1 минуту без треска в голове. Через 5 дней я решила сама проверить состояние оунки и с зеркальцем залезла в рот. Внутри было что-то белое. Решила, что это еда. Решила выковырить. Немного и несильно тупой палочкой потрогала белое образование, вынуть не удалось. После этого лунка болела 2 часа, а затем в том же правом ухе начался звон и звенит уже 2 недели. Этот звон в ухе может быть связан с лункой от зуба? Или это совпадение и звон связан с беременностью и её протеканием?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-23 14:28
Здравствуйте! Звон с лункой не связан, в лунке ничего не трогайте - это может быть нормальной налет под которым идет заживление, иначе нарушите. Можно просто полоскать.