Зуб мудрости 8

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, почти год назад стала обращать внимание на заложенность правого уха. Прошла полное обследование у Лора, никаких патологий. Через время заложенность прошла осталось ощущение неменения, которое не возможно не заметить. Совершенно случайно ощутила что десна рядом с 7- ой напухшая и при надавливании кровит. Сделала снимок, оказалось, что лезет 8 и по видимости места ей не хватает. Могут ли все эти симптомы с ухом быть связаны с этим зубом? Может ли такое длительное время это продолжаться? И что необходимо сделать, чтобы это все устранить? Фото снимков прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-12 15:07
Не исключено, что ваши жалобы в области уха связаны с затрудненным прорезыванием верхнего восьмого зуба. Однозначно узнать можно будет после удаления зуба. Для удаления зуба обращайтесь к хирургу стоматологу. Отпишитесь через месяц после удаления зуба.