Звон в ухе, боль в икрах, вибрация в теле

Спрашивает: Я.Д.
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит Хронич панкреатит Холецестит Миома матки малых размеров
Здравствуйте!
С середины декабря беспокоит звон в левой части головы или в ухе-точно не могу сказать. Также болят икры ног более двух лет, но раньше боли были только при натяжении носка, а теперь и без натяжения, сами по себе, особенно ночью. В теле странная вибрация волнами то вниз тела то вверх. Дуплекс вен нижних конечностей норм, есть варикоз несильный, на правой ноге. В шейном отделе грыжа 3 мм. Звон не дает спать нормально, долго засыпаю. Была у сурдолога, со стороны слуха нарушений не выявили.
Что это может быть? Помогите разобраться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-23 12:55
Здравствуйте.

Вы проходили с целью дообследования УЗИ с Допплером сосудов головного мозга, а также МРТ?
Я.Д. 2021-04-23 21:28
Доброй ночи! В сент 20 г беспокоили головные боли, делали дуплекс сосудов шеи и головы, было норм, но в окт 20 болела короной 25%, после этого вот в дек появился звон. Больше не повторяла
МРТ головы делала месяц назад без контраста, сказали норм
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-29 09:00
УЗИ сосудов вам конечно нужно пройти повторно. Так как это поможет разобраться в причинах вашего состояния.