Звон в голове, болят икры, вибрация в теле

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит Хронич панкреатит Холецестит Миома малых размеров
Здравствуйте!
С середины декабря беспокоит звон в левой части головы или в ухе-точно не могу сказать.
Также болят икры ног более двух лет, но раньше боли были только при натяжении носка, а теперь и без натяжения, сами по себе, особенно ночью.
В теле странная вибрация волнами то вниз тела то вверх.
Дуплекс вен нижних конечностей норм, есть варикоз несильный, на правой ноге.
В шейном отделе грыжа 3 мм.
Звон не дает спать нормально, долго засыпаю.
Что это может быть?
Помогите разобраться
Теги: вибрация в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-01 18:04
Добрый день.

Как вы себя чувствуете на данный момент времени?