Звон в левом ухе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня есть проблема. Недавно яездила и сделала УЗИ сосудов. Головы и шей так как у меня шум в левом ухе и ВСД на УЗИ написали что правая сонная артерия извита на 38% Сейчас сама для себя прошла ЭЭГ прилогаю документы. Все ли так кретично и что мне делать? И какие лекарства и уколы можно пропить и поставить. Бывает все хорошо и работаю по дому, все делаю, а бывает просто счду и все не охота ни чего мне делать. В голове происходят какие то не понятки, то в жар бросает то лицо бледнеет у меня своё давление110/70 а сейчас стало 100/70 я уже неё знаю что и делать. За ранние спасибо. Анализы сдавала недавно сказали что все хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

9 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-29 12:28
Здравствуйте. Приложите данные доплерографии сосудов шеи и головы и ЭЭГ.
nadia 2018-10-29 16:13
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-31 21:29
Здравствуйте. Ваше состояние требует очного осмотра невропатологом. На ЭЭГ есть эпилептическая активность, нарушения ритмов головного мозга.
Медикаментозно до осмотра врачом можно применить глицин по 1т 2 раза в день, под язык за 20-30 минут до еды, курс 1 месяц. Мексидол 125мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 14 дней.
nadia 2018-11-01 07:07
Я уже пила глицин. Месяц и мексодол ставила разные уколы. Такие диагнащы это очень кретично или нет? И надо ли делать МРТ
nadia 2018-11-01 07:22
Спасибо вам большое сейчас ответ ещё скажите, а можно ли от этого излечиться?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-01 07:43
Добрый день. Эти состояния требуют лечения, если этого не сделать, могут возникнуть эпилептические приступы. Мрт головного мозга нужно сделать. Полечится и убрать эпилептическую активность можно и нужно.
nadia 2018-11-01 08:29
Огромное спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-01 08:39
Пожалуйста. Всего Вам доброго.