Звездочки на ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте скажите у меня много звездочек на ногах узи вен нижних конечностей делала без патологий не варикоза нечего нет что можно предпринять с чем это может быть связано или стоит еще раз сделать узи прошел месяц тоесть месяц назад я делала
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Телеангиэктазия - это в большинстве случаев только косметический дефект, удаление - склеротерапия