Звездочки, вены на ногах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, подскажите, имеет ли место тут варикоз. Заметила звездочки на ногах, прожилки какие-то. Немного совсем. Раньше не было. Пью КОК Белара 3 месяца, из побочных действий действительно есть варикоз. Подскажите пожалуйста, что делать? КОК мне надо пить от поликистоза яичников. Но и за ноги я тоже боюсь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не варикоз. Это косметическая проблема. Ничего делать не надо. Если назначено в лечебных целях принимайте.