Сетки и звёздочки на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 23 года, все больше и больше появляются сетки и звёздочки из вен на ногах. Первая сеточка появилась лет 5 назад. У моей мамы хронический варикоз, мог ли он мне передаться по наследству, и варикоз ли это? Из симптомов бывает если резко сесть, такое ощущение что, что ломпается на ноге, затем появляется жжение. И что в моем случае делать? Может ли состояние вен ухудшиться во время беременности? Фотографии прикрепляю. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Да варикоз имеет наследственость. Не 100% вероятность конечно передачи. По фото у вас есть проблемы возможно это только косметическая патологии а возможно есть что-то посерьёзнее. Вам необходимо обратиться к флебологу где вам проведут узи вен и все расскажут.
Платная консультация
Анна 2023-02-02 19:06
Большое спасибо за ответ! Всего доброго!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!