Вены на ногах, звездочки

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже как больше года назад начали появлятся вены на ногах. Сейчас я за ними слежу, новых вен не появилось, все те же, которые год назад. Вместо вен сейчас начали появлятся фиолетовые маленькие как правильно их называют "звездочки ". На своих ногах я пока что заметила только 2 маленькие "звездочки ". Волнует то, что мне всего 20 лет и уже вены на ногах. У меня ноги бледные и их очень видно. Что вы мне посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего не посоветую! Так как вы сказали кожа у вас бледная у вас такая конституция и нет таких препаратов чтобы это исправить к сожалению!