Звездочки на ногах после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось много звёздочек на ногах и взади колено очень видны Вены! Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Пройдите узи для исключения большого варикоза. Если по узи норма то у вас косметическая проблема. Её можно устранить временно одним из методов: микросклеротерапия или ClaCs. О них можно узнать в интернете.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-16 16:17
Спасибо большое, а детралекс не надо пить? Очень переживаю что ещё больше станет(
К сожалению детралекс не поможет (