Зудящие уплотнения в паху

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Полтора месяца назад появился сильный зуд в паху, появился красный пузырёк, больше напоминающий уплотнение, впоследствии зуд распространился по всему телу, Две недели назад обратился к дерматологу, сказал генитальный герпес и выписала лечение, при том что сыпь была совершенно другого рода, Лечение не помогло, иногда появляются новые пузырьки, старые практически не проходят, при этом суд сохраняется по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-03 08:18
Здравствуйте

Очень похоже на Чесотку.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения или исключения этого заболевания.