Зудящие пятна

Спрашивает: Tatyana
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руках давно пятна, телесного или немного красноватого цвета, шелушатся и зудят сильно. Может быть обострение при черезмерном приеме сладкого, но наврятли. Пыталась врач лечить ламтзилом и камфорный спиртом. Дало это жудкую гиперемию и зуд.
На лишай вроде бы не похоже.
Ещё ставили диагноз лишай, который возникает из-за определённого состава пота.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-19 15:45
Здравствуйте, Татьяна!

Кожа вообщем сухая?
Татьяна 2018-11-20 10:50
Нет, не сухая вроде бы.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-27 13:33
Больше данных за нуммулярный дерматит