Пятно чешется

Спрашивает: Кристина 25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Муковисцидоз
Здравствуйте, меня зовут Кристина, 25 лет. Три дня назад у меня чуть ниже шеи появилось небольшое пятно, похожее на ожог, немного шелушится и очень чешется! Знаю точно что я не обжигалась скажите что это может быть? И как это лечить? Очень боюсь что это может быть лишай.
С уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-01 20:50
Добрый день.
На лишай это не похоже. Я надеюсь что сейчас вас уже ничего не беспокоит.