Зудящая сыпь на руках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад появилась сыпь на руках. Зудит. На пищу аллергии у меня нет. На работе нахожусь в тканевых перчатках по 6-8 часов в сутки. Возможно из за них аллергия. Гнойной сыпи нет. Похожа на подкожную.
Теги: сыпь на запястье, сыпь на кистях рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-27 09:13
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Возможно от пречаток. Но пока вы не уберете причину - сложно будет пролечиться.