Зудящая бляшка в районе глаза

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

Больше недели назад появилось красное пятно в районе правого глаза. Пятно сухое, есть зуд, иногда сверху покрывается маленькими островками белой Аленки (мб это верхний слой кожи). Обрабатывала хлоргексилином, но не помогает.
Этим летом много времени провожу на солнце без солнцезащитного крема, но как правило к 11 возвращаюсь домой.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как следует лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 09:29
Добрый день.

Вы решили свою проблему?