Зудит и шелушится родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит родинка на плече, последние пару месяцев она зудит и шелушится. У меня с детства дерматит на локтях, был еще под коленками и на ногах, но там все прошло, (выписывали адвантан), а на локтях так и остался, периодически мажу, лучше становится, но не проходит (может потому что перешел в хроническую форму?)

До родинки под мышкой слевой стороны, выскакивало зудящее пятно, типа дерматита как на локте, пару раз мазала адвантаном, забросила, потом прошел сам. Потом там же на плече стало чесаться тоже прошло. И теперь на другом плече чешется родинка. Фото локтя и родинки прикрепляю. Что это может быть?
Теги: родинка шелушится, шелушиться родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-08 23:46
Здравствуйте, Анна!

Нельзя исключить ограниченный псориаз

Невус доброкачественный пигментный.