Розовые пятна не чешутся не шелушатся

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепотит С Герпес вирус 1,2,4,5 типа.
Здравствуйте, у меня на теле появились странные пятна, пару штук на спине,1 на правом плече, и только на левом плече они растут и их становится больше.
К дерматологу еще не ходила.
Подозреваю что это от того что у меня есть Гепотит С.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-01 23:41
Здравствуйте , Алиса!
По фото может быть несколько вариантов : розовый лишай Жибера, нуммулярный дерматит, парапсориаз.

Не заразно !

Нужно смотреть в динамике.

Используйте :
Мазь элоком -  тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 14 дней

Не мочите,  не трите, не рассчесывайте , носите х б белье и одежду!

Гепатит С сейчас излечим.
Проконсультируйтесь у инфекциониста.
Алиса 2018-08-11 22:50
Большое вам спасибо)
Позже обязательно вам отпишусь прошли ли у меня пятна)