Зуд, жжение, все распухло, волдыри!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Выскочили прыщи, на интимном месте, не знаю что делать! С каждым днем их все больше! Сильнейший зуд! Все чешется! Покраснело.
Полового партнёра нет уже больше 2 месяцев. Беременность 37 недель. Попросила своего врача посмотреть, отказалась. Сказала хороший мазок и анализы! Чтоб я исключила пользоваться ежедневками. Но мне кажется здесь дело точно не в них! Помогите, скажите чем лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-14 21:07
Здравствуйте, Екатерина
Время уже прошло конечно, но по фото это возможно кандидоз
Как Вы сейчас? Как малыш?
Ваша гинеколог поступила совсем не хорошо, что отказала в осмотре!