Малые покраснения, жжение, зуд

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад как позанимслся сексом без презерватива, началось зуд, жжение слабые, спустя недели 2-3 симптомы прошли, ходил к венеролгу сказал что подрастковые дифекты, сдавал кровь и мазок, сказали все нормально, подрастковые белые железы, их становится все больше и больше, из мочевого канала выходит иногда белая прозрачная жидкость, не липкая и без запаха
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-28 00:20
Здравствуйте, Владислав
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем